Close
Курс валют: $ 3.1417 | € 3.4746 | ₽100 3.644 | 
 Погода в Бешенковичах: -3 °Cпасмурно

Дано разрешение на удаление вербы

<P>Рассмотрев заявление С. О. Черниченко и протокол комиссии по вопросам обращения с объектами растительного мира от 10 октября 2013 года, в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 октября 2011 года №1426 «О некоторых вопросах обращения с объектами растительного мира» Бешенковичский районный исполнительный комитет удовлетворил просьбу заявителя.

Рассмотрев заявление С. О. Черниченко и протокол комиссии по вопросам обращения с объектами растительного мира от 10 октября 2013 года, в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 октября 2011 года №1426 «О некоторых вопросах обращения с объектами растительного мира» Бешенковичский районный исполнительный комитет удовлетворил просьбу заявителя.

С. О. Черниченко выдано разрешение на удаление 1 вербы. Дерево расположено на землях общего пользования возле дома №55 по улице Боровая в деревне Стрижево Бешенковичского сельсовета. Организовать работу по удалению объекта растительного мира поручено Бешенковичскому сельисполкому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave a comment
scroll to top