Соревнование посвящено 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Первое состязание спартакиады — турнир по волейболу!
Участие в торжественной церемонии открытия приняли председатель райисполкома Галина Унукович и председатель райсовета депутатов Геннадий Шведов.
8 аперля силы испытывали команды группы 1: представители райисполкома, РОЧС и ТЦСОН, а также сборной СШ 1 райцентра имени И. И. Строчко и Бочейковской СШ имени М. А. Высогорца.
Всего же за звание самых сильных, быстрых, ловких, спортивных в ФСК «Двина» будут бороться 13 команд!
Какими запомнились первые игры большой районной спартакиады среди организаций и предприятий Бешенковиччины
Задорно, в духе дружеской борьбы: именно так соревнуются наши спортсмены. Только что стали известны победители среди команд группы 1!
В финал состязания вышла сборная РОЧС и ТЦСОН. Поздравляем земляков!
9 апреля на площадке спортклуба «Двина» встретятся сборные ДЮСШ и СШ 2 имени М. Н. Ткаченко, УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник» и центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций района, а также НПП «Белкотломаш» ООО. Начало состязаний — в 18:30.